АЛФАВИТ ДИАБЕТ инструкция по применению отзывы цена

АЛФАВИТ ДИАБЕТ инструкция по применению отзывы цена



АЛЬФАВИТ ПРИ ДИАБЕТЕ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ, ОТЗЫВЫ И ЦЕНЫ.
Альфавит Диабет, специальный комплекс витаминов и минералов, специально разработан для диабетиков, содержит витамин В, который нормализует обмен веществ, и не содержит сахара. Алфавит диабета содержит 13 витаминов и 9 минералов, органические кислоты и растительные экстракты.
Витамин В1 и фолиевая кислота играют важную роль в энергетическом обмене. Он также содержит витамин С и железо, которые помогают предотвратить анемию.
Витамины С, Е, А и другие вещества укрепляют иммунитет, повышают сопротивляемость организма вредному воздействию окружающей среды, предотвращают осложнения сахарного диабета. Кроме того, таблетки содержат йод, который необходим для нормализации гормональной системы, и цинк, который необходим для синтеза инсулина.
В дополнение к хрому, который необходим для образования активного инсулина, он содержит витамин D3, кальций и другие вещества, которые укрепляют кости и зубы и снижают риск остеопороза, а витамин К1 способствует свертыванию крови и повышает стабильность кровеносных сосудов.
Экстракт побегов черники снижает уровень сахара в крови, защищает стенки кровеносных сосудов и предотвращает развитие нарушений зрения.
Экстракты одуванчика и корня лопуха улучшают работу поджелудочной железы, способствуют накоплению гликогена, благоприятно влияют на метаболизм углеводов. Кроме того, экстракт корня одуванчика может помочь предотвратить сердечно-сосудистые осложнения, которые может вызвать диабет.
Липоевая и янтарная кислоты играют наиболее важную роль в энергетическом обмене в организме.1-й увеличивает поглощение глюкозы клетками, а 2-й восстанавливает чувствительность к инсулину, увеличивает его синтез и секрецию, уменьшает выраженность гипоксии, характерной для сахарного диабета.
Липоевая кислота и янтарная кислота являются универсальными метаболитами. Они необходимы для цикла Кребса, важного процесса, в ходе которого жиры и углеводы преобразуются в энергию. Одновременный прием этих кислот особенно эффективен. Они воздействуют на один и тот же энергетический процесс, но по-разному. Янтарная кислота непосредственно участвует в цепи Кребса, а липоевая кислота необходима для регулирования процесса получения субстрата цепи Кребса.
Меры предосторожности при использовании.
Альфавит Диабет предназначен для детей и взрослых старше 14 лет и используется в качестве дополнительного источника витаминов и минералов (богатых элементов и микроэлементов), органических кислот для диабетиков.
Способ применения.
Принимайте Alphabet diabetes внутрь вместе с едой. По 1 таб. Каждый цвет в любом порядке. Продолжительность приема - 1 месяц.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Противопоказания.
Противопоказаниями к применению витаминного комплекса Альфавит при сахарном диабете являются индивидуальная непереносимость компонентов, гиперактивность щитовидной железы. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения.
Избегайте света, температуры 4 ~ 25 ℃, влажности 75% или менее.
Форма выпуска.
Таблетки по 0,5 г; 15 блистерных упаковок, 4 картонные упаковки.
Конфигурация:
"Энерджи Плюс" - таблетка № 1 (белая); Витамины: В1 4 мг, С 50 мг, фолиевая кислота 250 мкг, А 0,5 мг. Минеральные вещества: Железо 15 мг, медь 1 мг; Органические кислоты: янтарная кислота 50 мг, липоевая кислота 15 мг. Растительный экстракт: Экстракт побегов черники 30 мг. "Антиоксидант +" - таблетка № 2 (синяя); Витамин: А 0,5 мг, Е 30 мг, С 50 мг, В2 3 мг, никотинамид (РР) 30 мг, В6 3 мг. Минералы: магний 40 мг, марганец 3 мг, селен 70 мкг, йод 150 мкг, цинк 18 мг. Растительные экстракты: экстракт корня лопуха 30 мкг, экстракт корня одуванчика 30 мг. "Хром+" - таблетка № 3 (розовая); Витамины: D3 5 мкг, кальций пантотеновая кислота 7 мг, фолиевая кислота 250 мкг, B12 4 мкг, биотин (H) 80 мкг, К1 120 мкг; Минералы: хром 150 мкг, кальций 150 мг.
Если в вашем организме появятся какие-либо побочные эффекты или эмоции, в том числе не описанные в данной инструкции, сообщите об этом своему врачу. Также об изменении лабораторных показателей при приеме биологически активных добавок!



4 эффективные диеты и принципы питания для быстрого похудения зимой

14.01.2023 19:33:46

Yananoc

4 Эффективных диетических принципа для похудения за короткий промежуток времени зимой.
Когда на улице становится холодно, человеческое тело накапливает жир, чтобы защититься от холода. Именно поэтому диетологи разработали специальную зимнюю диету для похудения. Это позволяет немного скорректировать свой рацион питания, чтобы женщина не набирала лишний вес. Подробнее о том, как правильно питаться зимой для правильного похудения, мы расскажем в этой статье.
Принцип зимнего питания.
Чтобы не наб...

Читать весь текст

4 привычки из-за которых не получается похудеть даже на строгой диете

14.01.2023 19:26:54

Ffrlel

4 привычки, которые не позволяют похудеть, даже если вы соблюдаете строгую диету.
Человеческий организм нуждается в сбалансированной и питательной диете. Во время диеты вы сбросите лишний вес, но после этого обязательно вернетесь.
2021-11-6.
Фото Алана КО из Unsplash.
До Нового года осталось 2 месяца, и для многих людей настало время переключиться с режима "Я хочу похудеть к лету" на режим "Я хочу похудеть к праздникам".
Однако даже диета часто не работает. Что ж, вес все еще на месте. Поче...

Читать весь текст

Аюрведические доши Вата Капха и Питта

14.01.2023 19:21:41

Eigonn

Аюрведические доши: Вата, Капа, Питта.
Согласно Аюрведе, несбалансированная доша приводит к нездоровью и нездоровому самочувствию. В этой статье мы поговорим о 3 дошах: Вата, Капа и Питта.
Основанная на фактических данных Эта статья основана на научных доказательствах, написана экспертами и рассмотрена экспертами. Мы рассматриваем обе стороны дебатов и стремимся быть объективными, справедливыми и честными. Последнее обновление: 2022/10/26, Последний обзор экспертами: 2022/8/12.
1. Аюрведа явл...

Читать весь текст